Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 170 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,662 пользователей

 

19 июня 2018 года в Железнодорожном районе на базе лицея №1 прошло   мероприятие по ПДД «Лето красное – безопасное», посвящённое 45-летию образования отрядов ЮИД в нашей стране. Члены лицейского отряда «Дорога в красках» пригласили к себе в гости ребят из восьми пришкольных лагерей нашего Железнодорожного района. К подготовке и проведению этого мероприятия ЮИДовцы подошли ответственно и творчески: придумывали конкурсы, составляли кроссворды, разучивали песни, подготовили танцевальную паузу. Участники игры тоже основательно подготовились: придумали названия и девиз своим командам, нарисовали плакаты на одну из тем («Нет жертвам ДТП», «Закон улиц и дорог», «Правилам движения – почёт и уважение», «Внимание, дети!», «Соблюдай правила – переходи правильно!», «На улице – не в комнате, всегда об этом помните!», «Не хотите быть в беде – соблюдайте ПДД!»).

 

         Мероприятие настолько увлекло, что ребята из всех школ района собрались в небольшой хор и исполнили песню о безопасном поведении пешеходов на дороге.

 

         По итогам конкурсов определились победители и призёры - это команды, которые показали наиболее высокий уровень знаний правил дорожного движения: 1 место занял «Классический лицей №1», 2 место – МБОУ СОШ №67, а 3 место – МАОУ СОШ №77. Но самым главным результатом победило стремление ребят к изучению правил дорожного движения и соблюдению их на дорогах.

gbdd 01gbdd 02

gbdd 03

 

Добавить комментарий

Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?