Сведения об образовательной организации

iniciativa

finanse

Сейчас 182 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На сайте зарегистрированно 1,662 пользователей

В целях повышения информационной безопасности все государственные информационные системы в сфере образования, используемые для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде (далее - ГИС) интегрированы в 2016-2017 годах с Единой системой идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА).

Вместе с тем, вход пользователей до сих пор осуществляется двумя способами: через ЕСИА и по логину с паролем, что является нарушением нормативно-правовой базы Российской Федерации.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационнотехнологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» вход пользователей планируется осуществлять только через ЕСИА для следующих ГИС:

АИС «Электронный детский сад» - с 01.01.2018;

АИС «Электронный колледж» - с 01.01.2018;

АИС «Электронная школа» - с 01.11.2017.

  Учителям для авторизации с помощью ЕСИА необходимо в системе БАРС ввести СНИЛС в разделе «Сотрудники».

Получение сведений о текущей успеваемости возможно как через систему «БАРС» (с авторизацией в ЕСИА), так и непосредственно на сайте госуслуг.

Для авторизации родителей и учащихся старше 14 лет в системе БАРС с помощью ЕСИА необходимо быть зарегистрированным на ЕПГУ и предоставить СНИЛС в образовательное учреждение. Рекомендуем в первую очередь ввести в систему БАРС «Электронная школа» СНИЛС родителей. В этом случае родитель может пользоваться электронном дневником через интерфейс системы БАРС (этот способ наиболее удобен). При наличии в систему БАРС «Электронная школа» вводится и СНИЛС учащегося.

В случае, когда СНИЛС родителя и учащегося в систему БАРС администратором школы еще не внесены, либо сведения о СНИЛС родитель предоставлять отказывается, возможно использование родителем электронного дневника непосредственно на сайте госуслуг  https://www.gosuslugi.ru/ 

(инструкция приведена в приложении)

В приложении "Play Market" Вы можете скачать

мобильное приложение "Мой дневник"

 

Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *

med

pushkin-card

 my

family line

ss10

ss12

ss11

ss02

ss03

ss04

ss05

ss06

ss07

ss08

footer

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?